Лариса Свистушкина

автоэкспертиза и возврат в салон автомобиля

добрый вечер. я купил машину 2007 года в автосалоне. но у меня есть подозрения что она ранее участвовала в дтп. хотелось бы выяснить переваривались-ли несущие конструкции кузова. смог ли бы вы произвести подробное обследование и подготовить документацию для суда с целью возврата машины в автосалон в случае если она была в дтп, какова стоимость услуг, сроки исполнения с момента обращения.

Ал
Александр

маловероятно, если только в договоре указано что машина без ДТП, экспертиза есть везде

Иван Кривошеев

машина новая была? или это трэд ин?

I G

Без суда здесь не обойтись.

Лю
Люлька

7 лет прошло Вы что .