Светлана Байкова

автоэкспертиза москва ДТП

Мой автомобиль застрахован по КАСКО. Из-за поломки его пришлось транспортировать до СТО. По пути на ремонт с автомобилем произошло ДТП. Оплатит ли страховая компания ущерб?

Кристина Глинова

Скорее всего не захотят, хотя я думаю, что должны. Обратитесь к страховщикам и уточните.

Светлана Филиппова

В данном случае сказать трудно! Все, как обычно, зависит от ограничений в правилах страхования, которые прописаны в пункте "Страховой случай", а также от способа транспортировки авто! Надо узнавать!

Alima Bakirova

Проблемы действительно могут возникнуть. Могу посоветовать Вам одну компанию которая занимается решением подобных проблем. Называется она "СКПО-авто". Здесь Вы сможете ознакомиться с услугами которые она предоставляет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]