yu
yuliyafedoseenko

автоэкспертиза москва

В ДТП оба водителя были признаны виновными. Как теперь будут производиться выплаты по "автогражданке"? И будут ли они производиться вообще?

Кирилл

Разные компании устанавливают сроки выплаты страхового возмещения на свое усмотрение и колеблются они от пару дней до пару месяцев. Причем, некоторые компании началом срока считают момент подачи заявления, а другие - момент принятия решения о выплате. Да, и самое главное, - сроки также зависят и от суммы убытков. Чем они больше, тем и сроки больше. Обратитесь сюда: http://bit.ly/1w0QkFD - они вас проконсультируют конкретней, исходя из вашей ситуации.