Богдан

Добрые люди, подскажите какая автоэкспертиза по ущербу после ДТП лучше всего? Которая подороже посчитает?

лобовой удар (левая часть) . По видимым дефектам (Дверь, стекло, бампер, усилитель бампера, крыло, капот, передняя панель. ) Страховая выплатила 9 т. р. Мне уже страшно какая будет вторая выплата Потому что помимо тех дефектов что я перечислил, около 30 скрытых.

Al
Aleksandr

Искать надо не ту, которая посчитает подороже, а ту, которая посчитает правильно. Потому что при завышенной оценке СК просто будет ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, которая это завышение найдет и сумму все равно снизит. Кроме того это будет лишнее время, плюс затраты на судебную экспертизу частично возложат на тебя тоже.
Жадность наказуема.

Юр
Юра

Был похожий случай, выплатили 26ть тыс. (страховая) . Была потом отремонтированна машина за 97тыс. Потом наняли адвоката за 20ть тыс. и он подал на страховую в суд. Страховая выплатила весь ремонт (подтверждённый чеками) и судебные издержки (адвоката) . Без суда и хорошего адвоката вам их не "раскрутить".

Ти
Тимур

на варшавке примерно дом 40?? делал лет 5 назад и просчитали что показал. проще в поисковике написать свой вопрос-ведь они сами заинтересованы в поиске всех косяков!!, вам удачи