Жорж Милославский

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно вести себя при оценке ущерба после дтп с оценщиком СК????

Мусульманин Бакылы

Внимательно смотрите, чтобы все повреждения были отмечены экспертом.

Лена Ларюточкина

Добавлю к ответам. Если выплата ущерба в реале окажется ниже того, что реально требуется для устранения повреждений (а она будет ниже - ущерб будет рассчитан страховой компанией с учетом износа) , Вы вправе провести свою независимую экспертизу и обратиться к СК за выплатой разницы. При отказе дело решается в судебном порядке - Вы подаете в суд иск на СК в качестве ответчика. Удачи!

Сергей Безносенко

Нейтрально. Вы ему ничем не обязаны.

Александр

А я дал пару рублей оценщику и страховка мне выплатила в 1.5 больше, чем обошелся ремонт.