П2
Павел 2007

есть ли в Красноярске курсы оценщиков по ущербу при дтп либо другие ?

Ай
Айгиз

Есть. Полно. Например, на профсоюзов в конце. Но вот скажи, Александр, у тебя случилось что-то и тебе надо спецов найти и ты вместо дубльгиса задаешь вопрос тут. Тут, где по большей части только троли. В общем, если я правильно думаю, тебе мало кто поможет

Елена Кругляк

смотрите их на сайте Красноярск. ру