Ка
Капитолина

Увеомление об ущербе после ДТП по моей вине

обязан ли я оплачивать ущерб, после дтп? Вина моя! и на момент аварии у меня была просрочена ОСАГО! и что делать в данном случае?

Аркадий Мешков

Обязан, конечно. Нет страховки - платишь из своего кармана. В добровольном порядке или по суду, оплачивая все дополнительные расходы.

Сархан Ализаде

Обязан, после судебного решения. ОСАГО нет, весь банкет за твой счет :(((

Ирина Журавлева

Просрочена - это значит ОСАГО нет. -( нарушен закон - штраф) .
Страховки нет - Весь ущерб с вас. Если доведете до суда, заплатите плюсом за работу юриста, госпошлина, экспертиза.

Dilshod Bobodzhonov

Что делать? У тебя самого есть какие-то варианты кроме как "платить"?