Анвар Бикмухамедов

В случае ДТП лучше по каско или по осаго оформлять? если не по моей вине

Светлана Курочкина

если есть и КАСКО и ОСАГО - конечно, по КАСКО.
просто подаешь заявление, показываешь машину, дальше все делает сама страховая, ты только сдаешь машину на сервис и получаешь готовую. Кстати, они дальше уж сами могут что-то стряски со страховой виновника - это уже их проблемы.

по ОСАГО ты подашь, потом через месяц тебе переведут какие-от деньги - раза в три меньше ремонта, потом надо идти в независимую экспертизу и к автоюристу, потом суд. короче - полгода денег реальных не увидишь.

Я как раз в этом году сравниваю и по КАСКО и по ОСАГО:)

Юлия Бабий

ОСАГО! виновника!

Галина Гроздева

Начни с ОСАГО.