Евгения

Можно после ОСАГО на КАСКО?

После выплаты на ремонт заднего бампера по ОСАГО можно обратиться на КАСКО?
Мне ОСАГО выплатили очень мало. Я в курсе, придется, в суд

Attila

Увы, нет. А что сразу по КАСКО не обратились?
Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. обязана возместить СК по ОСАГО. Вряд ли ремонт бампера стоит дороже. Так что Вам теперь бодаться со страховщиком, не доплатившим Вам нужную сумму.

Анна Карбовская

Если докажешь сумму то обращайся доплатят

Ир
Ирина

Нужно сразу было по КАСКО делать.

Елена

Если есть "КАСКО" то не нужно чтоб Вам выплату делали по ОСАГО так как там износ автомобиля считают а по "КАСКО" ну как уже в договоре прописано. Просто СК ваша Вам ТС сделает а регресс кинет на на ту СК кто Вас стукнул.