Виктория Осипова

Как стразовать машину по осаго и каско одновременно?

Можно ли застраховать по осаго и каско в разных страховых компаниях?

Если будет страховой случай и владелец страховок не будет виновником, сколько выплат можно получить? только по осаго или еще и по каско?

Мария Анисимова

Страховать можете в разных СК. По желанию. Но при страховании в одной возможны небольшие скидки.
Ну а выплату будете получать только в одной СК. Иначе за неосновательное обогащение как минимум придется вернуть все лишнее. Как максимум - ст. 159 УК.

Елена Гурченкова

только по одной, за остальное можно сесть, ст. 159 УК РФ

Яна

можно страховать в разных компаниях

Надя Чигринова

так одновременно и страхуют -сначало каско и далее обязательную по осаго, но ваше желание самое главное и каско и осаго можете страховать в разных страхконторах и только увы по одному разу))) -по -другому никак, вам удачи и главное катайся с позитивом и каско с осагой может и не пригодиться--ведь главное на наших дорогах отличное настроение и добрый позитив-проверено большим стажем