Алёна Алешкина

на кредитной машине каско и осаго хочется вписать человека в страховку, могу ли я на него просто сделать осаго?

на кредитной машине каско и осаго
хочется вписать человека в страховку, могу ли я на него просто сделать осаго? без каско? ?
вроде как слышал что на кредитные машины все должны быть каскованы..

Олеся

Можете, конечно, вписать только в страховку ОСАГО. Но имейте в виду, что при страховом случае СК по КАСКО откажет в выплате, если за рулем был водитель, не вписанный в КАСКО.

Маргарита Гончарова

у меня муж тоже вписан только в осаго.
можно