Виктория Князева

Я собственница машины, прав у меня нет. В страховку вписала только мужа (КАСКО).

Может ли муж без моего ведома вписать в нее других водителей? Или посадить за руль кого-нибудь?

Извините, я не разбираюсь

Татьяна Могилевцева

Если Вы в страховке (что по ОСАГО, что по КАСКО) являетесь Страхователем, то вписать муж никого не сможет - вносить изменения в страховку может только страхователь по полису или его доверенное лицо с нотариальной доверенностью с правом на это. А посадить за руль - наверное, может. Мы же не знаем Вашего мужа. Вот Вы ему, похоже, сильно не доверяете. )))

Виталий Бондаренко

а причём здесь КАСКО вообще???

Александр

Жалко мужа (((

Александр Мачин

только страхователь может

Ольга

Отбирай быстренько у мужа машину... он туда любовниц.... не сможет вписать, и посадить тоже за руль

Eвгения Куропятникова

да уж - муж обьелся груш

Анжелика Карягина

нет, он не может ничего, кроме как водить.
Только полис не каско, а осаго-)

Дмитрий Бондарев

если вы не выписывали ему доверенность, то никого он самостоятельно вписать не может.

Денис

Нет.