Татьяна Брикова

получил права сегодня, машина застрахована в Осаго и в Каско, в страховке каско неограниченное кол. лиц. можно ли ездить?

и что нужно для этого?

Анастасия Шишова

Да конечно - без проблем, поэтому она и называеться неограниченная, туда водилы не вписываються

Алина Ерёмина

Ни в коем случае!! ! Надо ещё на машину презерватив натянуть для верности ))

По теме: поздравляю с получением прав. Ездить конечно можно

Шавкат Шарипов

Нужно быть вписанным в страховку по ОСАГО,
или именно страховка ОСАГО должна быть для неограниченного числа лиц.
Каско только для собственного спокойствия.. . и то не факт что выплатят если что...!

Натали Демина

поздравляю удачи! можно конечно!