Виктория Смоловская

всем добрый день! вчера я попал в дтп. машина застрахована по осаго каско нет! виновник я! могу получить страховку

Юлия Кравцова

Нет, не можете. Вы же страховали свое автоимущество, для чего и делается КАСКО.
А по ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед другими, а не Ваш авто. По Вашей ОСАГО возмещение получит потерпевший.
Вам ремонтироваться за свой счет.

Мария

смотри чтоб ещё должен не остался...

Евгений Муратов

за то, что ты виноват?...

Екатерина Коршина

Нет. Выплату получит только пострадавший, а Вы получите увеличение суммы страхования на следующий год (следующая страховка Вам выйдет дороже).

Марина Волкова(Лапенкова)

К сожалению, кошелёк мимо тебя пролетел.

Егор Котляров

Нет, страховку не получишь т. к. ты виновник ДТП.

Юрий Николаевич

с какого перепуга

Андрей Лахурин

а с чего вдруг? у нас в стране потерпевшим-то не всегда платят, а уж виновников тем более посылают)))))))))

Sh
Shamshod

Дружище, сделал бы каско - не парился бы сейчас)