Ирина Романова

Добрый День!! ! Машина застрахована по КАСКО!!!

Виновник ДТП не я. Справка и постановление из ГИБДД в страховую предоставлены.
По итогам заявления и сданных документов, страховая направляет на ремонт к официальному дилеру, Т. к. машина кредитная (3 года) и находится в залоге в банке, при оформлении КАСКО сразу оговаривалось - ремонт только у официального дилера... В свою очередь Диллер по непонятным причинам отказывет всем в ремонте уже на протяжении 4 месяцев... Что делать в этой ситуации?

Ольга Таирова

обратиться к другому официалу. или попросить официальный отказ у первого- если он откажет- с него могут диллерство снять.

Евгения

не хочет делать значит обязан новую предоставить
заявление на них по правам потребителей ну и
дальше по списку во все выше стоящии инстанции

Анатолий Тарасенков

Можешь позвонить в представительство автомобильной марки и им надерут задницу

Азамат Аликулов

Пусть подпишут отказ, чтобы у Вас не возникало проблем. И обращаетесь в другой сервис.

Анна Сазонова

Все вопросы - к страховой компании. Они должны за это ответить вам..

Святая Вода

Жаловаться в страховую и на страховую. У диллера видимо сложные финансовые отношения со страховой. Попросту говоря, страховая задерживает выплаты за ремонт. Вот поэтому и задержки с ремонтом.

Ska

Получить официальный отказ и в суд. А так, это проблемы страховой компании, должны выдать направление к диллеру, отказне правомерен.

Инок |Moнолит|

вам нужен официальный
рекомендуемый заводом изгатовителем