Александр Терновский

Могу ли я получить компенсацию по ОСАГО при дтп со вторым участником (виновник) , несмотря на то, что есть еще и КАСКО

По КАСКО у СК отозвана лицензия многие офисы закрыты и выплачивают через суд и то вряд-ли.

Павел Дианов

Осаго обязаны платить. Платят копейки, но автоюристы без проблем выколачивают все положенное (и бесплатно для вас!) . Если вы подаете и на ОСАГО и на КАСКО - это мошенничество, может выясниться - мало не покажется. По идее, страховая, выплатив КАСКО, компенсирует что может из страховой виновника.

Маша

по осаго заплатят копейки. бодайтесь за каско

Андрей Сухачев

Обязателен выбор, либо каско или осаго. В вашем случае КАСКО выбирайте.