Анна

Можно ли вписать себя в страховку если машина оформлена на мужа и он страхователь без его присутствия?

Альберт

Вносить любые изменения в страховку (и вписывать тоже) может или страхователь по полису, или доверенное лицо с нотариально заверенной доверенностью с правом на это.
Пусть муж оформит доверенность и, если он в отъезде, перешлет Вам. От доверенного лица нужны только паспортные данные.

Андрей Блохин

Енто Мож По Закону Низя, а Так то, БЕЗ ПРОБЛЕМ, в Любой Страховой! Собственником то Всё равно Муж Остаётся!

Кр
Кристина

Нет, нельзя

Петр Никулин

Только с доверенностью.

Наталья Алексейцева

новую оформить можете но вписаться в уже оформленную нет!!!

Ань Фыонг Фам

нет за подделку документов штраф или срок.