Иринка Музыка

Если вписать с страховку три человека

например родственников. , тогда можно ездить свободно и без доверенности на машину ?

! София Гульянц !

сделай страховку вообще без всяких ограничений, как например для машин такси. тогда кто угодно без заморочек может сесть за руль, -кстати пусть дороже, но зато удобно, такую оформил и не парюсь, знакомый такую-же сделал, теперь пивка попьёт и без проблем, а до дома его хоть зять, хоть жена, хоть дочка, хоть кто-то из друзей доставит и вписывать некого не нужно. При продаже авто, тоже удобно, вписывать никого не нужно, просто отдал страховку и всё!

Anna Vaganyan

А зачем всех вписывать, сделай без ограничений, тогда любой человек с правами может сесть за руль

Ирина Бикейкина

Не морочьте голову, сделайте открытую. Меньше телодвижений, а результат тот же.

ДА
Диля Абдиева

Можно. При наличии прав и тех паспорта.

Serega Molot

если у вас нет пробок то можно и свободно. доверенности отменены уже года 2 назад

Валерия Чугунова

Доверенности отменены. Управлять авто сможет тот, кто вписан в страховку.