Анечка Якубенко

как вписать человека в страховку если она неограниченная

Машенька Звездочка

а зачем его туда вписывать ???

Виктория Разумнова

А зачем, если страховка неограниченная. Т. е. без числа водителей. Он может и так спокойно по ней ездить.

Ри
Ритулька

Если она неограниченная, то туда водители не вписываются, это очень удобно, так что вам нужно лишь отдать тому человеку, который будет ездить на вашем авто - свидетельство о регистрации и саму страховку и ВСЁ, доверенности сейчас тоже не нужны, а вписывают с ОСАГО, лишь когда она ограниченная.

Александр Герасимов

Зачем его вписывать, если страховка не ограниченна???

Михаил Галебцев

ну тебе делать нечего)))))

Инна Богомолова

не нужно вписывать. Ключевое слово НЕОГРАНИЧЕННАЯ!

Валера

не надо может любой ездить!

Шариков

Если страховка оформлена на неограниченное количество лиц, то в этом случае любой человек имеющий водительские права и согласие собственника автомобиля может управлять автомобилем. Другое дело если вы хотите из неограниченного сделать ограниченное количество лиц. Это как правило делается в конце срока страхования по вашему заявлению.