Павел Басов

Неограниченная страховка

Люди, подскажите пожалуйста! Машина оформлена на отца, страховка неограниченная, я получил права, что нужно сделать чтобы мне можно было ездить без проблем. Пожалуйста без приколов и шуток! Заранее спасибо!!

Далер Джабаров

1. разрешение отца (иначе это угон и статья)
2. страховку
3. вод. удостоверение
4. свидетельство о регистрации транспортного средства
5. ключи от авто

и всё.

Владимир Белов

Свидетельство о регистрации тс
ОСАГО
И твоё ВУ.

Всё, садись и езжай.

Salidin Kurmanaliev

так как страховка неограниченная то могут езить любые водители, которые получили получили права. С собой должны быть документы: Свидетельство о регистрации (или ПТС) , эта нерограниченная страховка и твои права. Можешь смело ездить. Удачи на дорогах!