Оксана Гусева

возможно ли сейчас сделать неограниченную страховку? и что изменилось из за отмены доверенности

а как тогда управлять автомобилем если нет доверенности и страховка неограниченная, какое подтверждение того что имеешь право на управление данным авто, что требуется для подтверждения

Ну
Нурканат

Страховка оформляется по желанию - неограниченная или с допуском к управлению определенных лиц.
Доверенностей нет во многих странах - и как-то народ пользуется чужими авто без проблем. Так что будем равняться на америки-европы.
Доверенность на управление отменена. Водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан. Всё!
Ну для юр. лиц, коммерческих перевозок еще и другие соответствующие документы, к примеру, путевой лист.

Вячеслав

неограниченную страховку сделать возможно. Не надо писать доверенность