Василий Пугачёв

Отменили доверенность. Но я хочу неограниченную страховку сделать. Есть смысл? Щас же говорят, кто записан тот и едет.

А там никого не будет, так получается если я забыла документы, то могут ездить на моей машине все ?

Лестат Маланин

"С 24 ноября водитель, для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан. "
По-моему, всё предельно ясно. Права, СТС и страховка.
ПС: Отменена только доверенность на управление.

Евгений

Ясно сказано что довереность ОТМЕНИЛИ. Страховка без огранечений. какие еще вопросы? Не еб... те себе мозг!

Cvetic B

вот и поедут. хотя бы документы носите с собой тб птс