Вася Яровый

помогите со страховкой в связи с отменой доверености

помогите со страховкой в связи с отменой доверености как человека вписать теперь и где это нужно делать

Юлия Тазихина

Отменена только доверенность на управление.
А вписывать в страховку (как и вносить любые другие изменения) может Страхователь по полису (ему доверенность не нужна или доверенное лицо с нотариальной доверенностью с указанным в ней правом на это.

Раечка Рагимова

В своей страховой...

Владимир Крикунов

В Любой Офис Компании где полис получал, Идёшь с В/У Чела, Платишь Небольшую Денежку и Вписывают!

Мария Миронова

Да не отменили. а - упразнили. Причем только рукописную Хочешь, выписывай эту доверенность или получай ее. твое дело. при проверки документов ее предоставлять не надо...