Multik Multik

Езжу на машине сына, страховка без ограничения, доверенности отменили. Как доказать, что я машину не угнала?

Липницкая Светлана

Ничего никому доказывать не нужно. Есть утвержденный перечень документов, которые водитель обязан иметь при себе. И санкции за их отсутствие. Доверенность оттуда изъяли. Т. е. теперь рядовой водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан. (ну, кому положено, еще лицензии, документы на груз, путевые листы и проч. - но это к Вам не относится).

Сергей Артемьев

Вы и не должны ничего доказывать.

Екатерина Цветкова

А документики??)))

Бахтиер Джабборов

А не нужно ни чего доказывать - ездите спокойно.

Александра Амерьянц

В Бульбяндии уже лет 10 как отменили! Взял у соседа и поехал)

Сайами Накамура

Пусть докажут, что она угнана!

Елена Смирнова

А кто Вас просит это доказывать? Шлите лесом! Или пусть показывают заявление или ориентировку об угоне!

Valera Volodin

Есть база, какие машины в угоне.

Алла Туганова

Вам и не надо доказывать. Заявление должно быть от владельца об угоне.

Яна Жданкова

Фамилия одна, поэтому подозрений у инспекторов не возникнет в вашем случае.

Кристина Литвиненко

документы у вас!!!! и больше не чего не надо

Ve
Vegas

Вы не обязаны ничего доказывать. Свидетельство о регистрации у вас на руках плюс то, что машина не числится по базам ГАИ как угнанная- с 1 января и есть замена доверенности.

Латиф Муродов

С неогр. страховкой может ездить хоть кто. (лиш бы права были.

Юлечка Мусатова

Документы на автомобиль, страховка, Свидетельство о регистрации, да и рукописная доверенность, что она дает? по моему может любой ее выписать, а главное все же это документы на авто