Ирина Белоущенко

Обязательно ли вписывать в страховку имя владельца, которому передаётся автомобиль? Страховка неограниченная.

Рукасова Екатерина

Что значит - передается автомобиль?
Если продали авто по ДКП, то страховка прежнего владельца для нового недействительна без переоформления страховки в связи со сменой владельца - при согласии прежнего владельца. И не важно, неограниченная страховка или с ограничениями.
Если "продали" по доверенности или дали "покататься" на время, то пока владелец авто не сменился по документам, покупатель может пользоваться этой неограниченной страховкой - управлять по ней может любое лицо (никого вписывать не требуется) , а реальный владелец не менялся.

Александр Никешин

неограниченная - ничего не надо вписывать

Диана Хасбиева

Она потому и не ограниченная, что в нее ни кого вписывать не нужно. Иначе весь смысл пропадает.

Лариса Феофилова

Ну во первых он не вдаделец, а по существу - НЕТ не надо, поэтому она и называеться неограниченная, туда водители не вписываються, просто отдайте ему ОСАГО и свидетельство о регистрации авто и всё - доверки сейчас не нужны.

Юл
Юлия

не продавайте и не покупайте авто по ген. доверенности, это не покупка и не продажа и от сюда может быть масса проблем как у продавца, так и у покупателя и не только по страховке

Олег

Если меняется собственник, придется оформлять новую страховку на нового собственника.

Николай Гуляев

меняется страховка и все меняется