Сергей Дорофеев

обязательно ли надо страховать свою жизнь при страховке автомобиля в россгострахе

я строхую автомобиль а мне еще в добавок говорят что мне надо застроховать свою или чью нибудь жизнь одного из водителей которые вписаны в страховку правильно ли это

Андрей Власов

Никакая добровольная страховка не может быть навязана. Страхование жизни за 100- руб. , навязываемое к страховке ОСАГО - давно уже всем известный местячковый произвол Росгосстраха. Навязываемый незаконно. Или делайте там чистое ОСАГО, или меняйте страховую компанию. Собственно, Росгосстрах, похоже, этого и добивается. Попросите у них договор по предлагаемому страхованию жизни - кажется, его еще никто в глаза не видел.
Кстати, настоящее страхование жизни стоит много дороже.

Сергей Сорокин

Это самодеятельность. Че Вы туда все претесь? Вокруг стооооолько СК без каких-либо заморочек. Да и пожалейте тех, кого вдруг нечаянно стукните, нифига не получат по страховке от РГС. Из этих несчастных кто-то с суд подает на СК, а кто-то и на виновника ДТП. Так что подумайте, прежде чем в РГС делать страховки.

Ев
Евгений

нет. это разные виды страхования

Алексей Михалев

не обязательно!!!!

Аркадий Аракелян

нет конечно это развод! как и росстрах!

Aleksey Kiselev

это навязывание услуги. подсудное дело если че.

Анастасия Тихомирова

Нет - это не обязательно, смотрите отзывы по этому поводу других "пострадавших" здесь