Маруся ******

Обязательно ли страховать жизнь при ОСАГО?

Та
Татьяна

Нет. Никакое добровольное страхование не может быть навязано. И уже тем более росгосстраховское страхование жизни при оформлении ОСАГО. Это местячковый произвол Росгосстраха.
И, между прочим, настоящее страхование жизни стоит много дороже, чем 1000, которую пытаются состричь с клиентов.
ПС: И что вам всем там мёдом, что ли, намазано...

Анютка Александрова

Совсем не обязательно, это развлекуха Росгосстраха-навязать страхование жизни, с людьми старших возрастов у них часто прокатывает.

Lev Fedorov

В Росгосстрахе никто не навязывает страховать жизнь при ОСАГО. Предлагают при желании страховку "мед. помощь при ДТП". И к вашему сведению страхование жизни - это совершенно другой вид страхования и к тому же добровольный. Состричь с клиента пытаются агенты Ингосстраха. Недавно ко мне за консультацией обращался клиент, который рассказал, что при оформлении ОСАГО в Ингосстрахе его вынудили оформить страховку, объясняя тем, что Ингосстрах несёт убытки и всем агентам "рекомендовали" с ОСАГО продавать страхование жизни за 1000 руб.

Дарья Куликова

нет. НО можеш дать гарантию что дтп будет без жерт или трупов. Лучше заплатить копейки чем потом СУММЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.

Ирина Кох(Волкова)

Всем привет! Я для выезда за границу с семьей на своем авто оформлял зеленую карту здесь http://vuso.ua/zelenaja-karta . Все понравилось - у них итак обслуживание на высоком уровне, а тут они еще и добавили возможность онлайн-заказов своих полисов на сайте. Для человека, у которого не так много времени на сборы (у нас, к примеру, было 3 дня) - это преотличнейшая вещь! Мы оформили полис на сайте, предварительно рассчитав его сумму калькулятором, заказали на дом, а уже в обед на следующий день курьер звонил к нам в дверь с этим самым полисом. В общем и целом - я работой этой компании вполне доволен, как и уровнем их обслуживания клиентов, так что продолжу тут страховаться и в дальнейшем)