Автострахование

где лучше страховать? КАСКО и ОСАГО? кто более надежный?

КАСКО надежней. Там платят за все. НО это дорогое удовольствие. А ОСАГО это обыкновенное обязательное страхование. То есть, при оформлении КАСКО придется еще и ОСАГО оформлять.
Юрий Мурадов
Лучший ответ
Росгосстрах. Дешево и сердито.
Страховаться лучше в компании, в которой работают ваши друзья или знакомые, потому как в случае чего помогут разобраться. Если таковых нет, то стоит обратиться к брокеру, там помогут выбрать и каско, и осаго. Правда не стоит делать все в одной компании.

Удачи на дорогах!
И те и другие из одной бочки и одинаковые кидалы. https://www.youtube.com/watch?v=KabkoWzZSog&feature=youtu.be
с каско всё как в сказке
Все надежные, когда надо оформить страховой полис, а как доходит до выплат... .
Страхуй где дешевле.
Ингосстрах. Пришлось недавно воспользоваться КАСКО - никаких проблем
Найди независимого страхового агента он поможет и найти и посчитать стоимость осаго и каско, как по отдельности, так и вместе взятых. Предложит несколько приемлемых вариантов
Vlad Zgurski
Работаю страховым агентом. Могу произвести расчет по 20 страховым компаниям и подобрать оптимальный вариан соотношения и цены и качества. Если интересо пишите на эл. почту
Nurlan Abdukadyrov
научись водить и живи спокойно
1. По ОСАГО- совершенно для Вас без разницы где страховать! Получать деньги будет пострадавшее от Вас лицо, а не Вы.
2. По КАСКО- любая страховая компания из первой десятки рейтинга, где конкретно для Вас рассчитают минимальную стоимость полиса. Зависит от стажа, возраста, цены авто, года выпуска.