Александр Савинов

Обязательно ли страховать жизнь, что бы получить осаго? Обязательно ли страховать жизнь, что бы получить осаго?

Анастасия Крутова

конечно.. . и не плохо еще застраховать части тела некоторые.. . на много миллионов.. . для осаги это очень важно.. . 🙂

Бехзод Салибаев

Страхование жизни-добровольно. ОСАГО-обязательно. Эти уроды страховщики чего только не придумают, что бы из людей лишнюю копеечку вытянуть. Посылай их НАХ... Только ОСАГО. Будут опять лапшу на уши вешать, иди в другую страховую. У меня уже много лет РОСГОСТРАХ. Так страховку на дом приносят вместе с техосмотром. И каждый год страховка всё меньше и меньше.

Л1
Любитель 1

Нет. дело добровольное. но навязывают

Уля Исмаилова

нет конечно, напишите заявление на оформление полиса без дополнительных страховых продуктов, в срок 2 недели вам должны выдать полис