Сергей Попов

Обязательно страховать мотоцикл? И что будет если ездить без страховки?

Red Berry

если по деревне где нет дороги то нет смысла, если по дорогам общего пользавания то обезательно

Аскольд Смачный

12.37 ч. 2Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствуетштраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*