Елена Павлова

Езда на мотоцикле в Украине

2.13. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
а) мототранспортными средствами и мотоколясками - с 16-летнего возраста;
Инфа не устарела?

На
Надежда

все пишут что с 16, а проще смотри в инете-правила пдд и водительские права .ua--вам удачи

НЕ
Николай Е

Нет, не устарела. Все так и осталось. Хотя я бы пацанам в 16 лет (читай - без мозгов) мотоцикл бы не давала.. . Пусть бы еще на скутерах поездили, они легче.