Konstantin Popov

Cложно ли научиться ездить на мотоцикле?

Езжу только на машине 8 лет, в последнее время хочется сесть на мотоцикл, на чоппер к примеру -)

Ан
Андрей

есть люди которым это не дано)) )
только нужно знать что это очень опасно
всему можно научиться
а так как скоростной велосипед)))

Ел
Елка

на велосипеде ездил значит и мото поедешь!

Игорь Тарасов

Не сложнее, чем на велосипеде.. . Но не забудьте шлем!

Яна Яночка

на моте проще чем на велике помоему...

Инна

После велика на мотоцикле вообще клёво!!!! Тебя ещё и за уши не оттащщат, как говорится))))))))

Вероника Рудая

Если умеешь кататься на велосипеде-то и на мотоцикле сможешь) Просто вместо педаль газулька)

Варя Круглова

Тоже самое что и на велосипеде:)

Алена Буцева

Через пару падений научишься!

Тимон

не сложно но не каждому это дано

Олимп Недвижимость

тоже самое что и на велике? Вы что несёте?
Ну хотя даа возьми литровый мотоцикл с 200 л/с и без каких либо понятий как правильно отпускать сцепление и как нужно переключать передачу...
Я посмотрю на ваши лица когда слетите с него

Андрей Мясо

На самом деле научиться ездить на мотоцикле это не так уж сложно, учитывая что вы водите машину 8 лет, для вас не составит труда осилить мотоцикл, я сам учился в 15 лет, научился меньше чем за час, ну падал иногда конечно, ну это не страшно, все падают в первый раз.