Св
Светлана

Могу ли я не страховать свою жизнь в росгосстрахе при страховке авто? это обязательно?

Николай

Как правило -эту услугу навязывают и отказываются страховать, объясняя, что это ЯКОБЫ обязательно, но это не так. Действия страховой компании однозначно незаконны. Советую получить от ООО «Росгосстрах» письменный отказ в осуществлении страхования по ОСАГО, после чего обратиться с жалобой в Российский союз автостраховщиков (РСА) , а также в комитет страхнадзор

Галеев Айдар

Российский союз автостраховщиков (РСА) не поможет. Обращайтесь в суд.