Ka
Kaina

Авто куплен в кредит обязательно ли страховать ее по КАско?

Владимир Шишкин

Обязательно!! ! И ТО проходить тоже обязательно потом!

Екатерина Лубенникова

это тебе банк скажет -каско требует он

Светлана Оболенская

Если автокредит - то это обязательное условие.
если потребительский - нет.

Калипсо

Это требование банка, причём страховать там где они скажут)
Каско за первый год мне включили в стоимость, а дальше плачу сама)

Ка
Катюша

Я работаю специалистом по страхованию. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с www.workle.ru/Fox492 .Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Мои услуги для вас совершенно бесплатны.