Павел Габур

как научиться страховать по каско

Анастасия

Заключайте договор со страховой и там всему научат

P. Sova

много книг есть на эту тему, но ничто не поможет научиться так как личный опыт, после того как освоитесь, обзаведитесь знакомствами с людьми по автокредитованию в банках, а так же людьми в предприятиях с большим автопарком

Вадим Леонтьев

Звоните в приличную компанию, осуществляющую набор агентов, проходите обучение (в среднем 1-2 недели) , и вперед. Главное обладать такими качествами как общительность, активность, целеустремленность. Как правило агенты сами нарабатывают свою базу клиентов. Первый год вы будете работать на свое имя, потом имя начнет работать на вас.