Ал
Алёнка

Страховал машину по КАСКО. Год без аварий. Должна ли мне страховая вернуть часть денег?

Андрей

Можно бы под окончание страховки что-нибудь у авто обновить. За год кроме аварий всё равно машина коцается. Отбили бы часть денежек. А так если только скидку при страховании на следующий год в той же СК.

Жора

ага, конечно, еще дачу, новую машину и жанну фриске

Катерина Гузеева

конечно, ты главное будь по настойчивее и кулаком по столу так БАХ !!!

Виталий Семенов

Нет, но может сделать скидку на следующий год.

Юлия

Нет! А вот скидку при следующем страховании, вполне можете получить.

Сергей Борискин

ты не в той стране родился 🙂 тут ТЫ ДОЖЕН, при любых раскладах, а не тебе должны=)

Кирилл Романчук

да поцарапай крыло и тогда тебе может быть чтонибуть и вернут, а может и нет!

Николай Коженцев

нет, за что?
а вообще гражданский кодекс в помощь, глава страхование
ну или договор страхования, там должно быть все написано

Илья Бузенков

Нет 100%!!!!а вот скидочку могут сделать!!!

Настюшка

В зависимости от страховой компании, возможно, именно у вас и полагается. Но в основном это только бонус (скидка) на продление полиса.