Андя

Страховкают. В школе заставляют страховаться. Это обязательно? Могу ли я отказаться страховаться?

Лю
Людмила

позвоните в прокуратуру, можете представиться вымышленным именем, они обязаны принять сигнал

Василий Беркут

вопрос конкретнее поставьте

Abusufyon Muslim

Не отказывайтесь. Дочка в начальных классах была застрахована добровольно-принудительно, так три раза ломала то руку, то палец. Так три раза страховку ей оплатили.