Елена Костюковская

чтобы оформить неограниченную страховку нужны права? как для ограниченной

Александр Щербаков

Нет, не нужны. В неограниченную страховку никого вписывать не требуется. Управлять авто может любое лицо при наличии необходимых документов.
Нужны паспорт и СТС. Если страховку оформляет не владелец авто, то нужны паспортные данные владельца. Владелец авто будет вписан Собственником, тот, кто оформляет страховку - Страхователем. А в п. 3 ставится галочка против "неограниченного количества лиц", а табличка внизу перечеркивается.

Галина Шумилова

Нет, только волеизъявление владельца.

Наташа Бочарова

Нет, права будут не нужны. Только паспорт и документы на машину