Алексей Новиков

осаго. на сколько дороже неограниченная страховка, нежели страховка на 1 человека?

Дмитрий Зималюкин

Повышающий коэффициент при неограниченной страховке 1,8.
Но, к примеру, и для водителя со стажем менее 3-х лет и моложе 22-х лет повышающий коэффициент тоже 1,8. Так что не всегда неограниченная страховка дороже.
Рассчитать можете сами по своим данным - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Анастасия Долгова

на 70% дороже от стандартной базовой

Александр Вяткин

примерно 1100 все зависит от вашего стажа и мощности вашего авто.