Mihal

Требуется ли карта ТО (из автосервиса) при оформлении ДТП по ОСАГО или КАСКО? Как-то запамятовал.

Колян

По ОСАГО не требуется. Но с 01.01.2012 виновникам ДТП - водителям легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя) , специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов - надо предъвялять действующий талон ТО (или диагностическую карту по новому) .
По КАСКО смотрите условия своего страхового договора.