Дима Данилов

Кто занимается оценкой ущерба после дтп?

Попал в аварию, теперь не могу выяснить во сколько мне это обойдется? Подскажите, к кому обратиться для проведения автоэкспертизы? И есть ли какие-нибудь независимые автоэкспертизы в Москве и Московской области?

Ан
Анюта

В любую независимую оценочную (экспертную) компанию.

Дмитрий Черных

Независимый эксперт.

На
Наталья

Я так считаю что надо обратиться к любому независимому эксперту,
и он сделает всё сам.

Igor Sirbu

Самая главная проблема после аварии, это не понятно куда обращаться. В первую очередь надо обращаться к инспекторам и там они уже подробно всё объяснят.