Никола В Загсе Узнаеш)

независимая автоэкспертиза при ДТП

Когда случилось ДТП, инспектор забыл поставить печать в справке о ДТП, так как это было не в городе и заполнялось все на месте, на трассе. В какой срок ГАИ должна ответить на письменный запрос страховой компании о том, чтобы поставить печать, по почте из одного города в другой? После проведения оценки авто уже можно продавать? Если нет, какие последствия могут быть, если его продать?

Николай

печать в справке о дтп у меня в городе ездят ставить все в специальное подразделение в гаи.. Не знаю зачем так сделали. А по поводу продажи, у меня было два суда, и три экспертизы в течении полугода, я даже ремонт не начинал делать, росгосстрах постоянно пытался снизить сумму, при этом начинали постоянно минусовать то что уже сделать успели.. Хорошо немного успели к последней экспертизе.

Рамиль

Довольно-таки частая ситуация, как-то тоже с этим столкнулся, никто ничего не смог объяснить, по всем интересующим вам вопросам можете обратиться сюда http://bit.ly/1w0QkFD все очень хорошо описано