Екатерина Пётрушкина

Стоит ли обратиться за судебной автоэкспертизой?

Подскажите, кто сталкивался... Была проведена автоэкпертиза сотрудниками страховой компании, но их вывод меня не устраивает. Стоит ли проводить независимую автоэкспертизу или же сразу обратиться за судебной?

Игорь

судебную сразу не надо, это очень дорого, а вот независимую для себя и страховую если что ткнуть носоом, можно сделать. Судебную я делал уже третий раз, когда на втором суде страховая начала говорить что сомневается в механизме ДТП. После этого судья назначила судебную экспертизу.. К слову судебная стоила 19 000р. , а моя независимая 4 500р. После проигрыша дела все издержки оплачивал росгоссТРАХ..

Eugene

Независимую автоэкспертизу бессомненно провести стоит (не так уж это и дорого стоит, она окупит себя в 99% случаев) , а уже по ее результатам следует решать стоит ли обращаться к судебным экспертам. Сама живу в Москве, обращалась к
http://bit.ly/1w0QkFD

может и вам помогут. Удачи.