Жанна Русских

Независимая автоэкспертиза

Добрый день. Необходима независимая техническая автоэкспертиза после ДТП (Москва) дабы установить справедливое решение, а не просто отходить со слов страховщиков. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите специалистов. Боюсь, что страховики просто кинут.. .

Ни
Николай

Обратитесь в независимую автоэкспертизу! Например, эта кампания очень неплохая, друг попадал в аварию, выручили его здорово.