Сергей Ухин

независимая автоэкспертиза ГАИ

В ДТП оба водителя были признаны виновными. Как теперь будут производиться выплаты по "автогражданке"? И будут ли они производиться вообще?

Ve
Vegas

К сожалению, ни автогражданка, ни другая страховая компания такие случае не оплачивает. Но, существуют и исключения. Вас следует поговорить со специалистами. Попробуйте обратиться сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ад
Администратор

Обоюдка не оплачивается ни той ни той страховой компанией. Вам разрешено чинить машины каждому за свой счет.