Сергей Фирсов

Что значит независимая автоэкспертиза после ДТП?

Как прибегнть к такой услуге, как профессиональная независимая автоэкспертиза после ДТП, и компенсируются ли потери?

Игнотенко Яраслав

Идёшь к независимым экспертам с документами, они делают экспертизу, потом платишь денег и получаешь сумму ремонта после их оценке. Если в суде выиграешь, то повезёт и за экспертизу ещё заплатят.

Софья Демишева

Если выиграешь суд, то выплатит ответчик.

Karisha Akopyan

Любая экспертиза зависима. И зависит от того, сколько ты за нее заплатишь. Если противоположная сторона заплатит больше, то компенсировать затраты будешь ты.

Владимир Пронин

Идёшь к экспертам с документами, платишь денег и получаешь сумму ремонта по их оценке. Если в суде выиграешь, то и за экспертизу заплатят...