Сергей Кошелев

Что такое автоэкспертиза можете подробно описать этот процесс а именно автоэкспертиза гуглом пользоваться неумею вообщее

Ольга Егорова

с 1999 года по 2006 при оформлении в гаи на иномарки ( г Москва) надо было съездить на автоэкспертизу и получить розовый документ-что авто действительно оригинальное и не в угоне и стоило 800р ..и вам надо узнать в гаи -где есть такая автоэкспертиза -они реально знают о авто всё и выдают после осмотра официальный документ. удачи

Дмитрий Гаврилов

с 1999 года по 2006 при оформлении в гаи на иномарки ( г Москва) надо было съездить на автоэкспертизу и получить розовый документ-что авто действительно оригинальное и не в угоне и стоило 800р ..и вам надо узнать в гаи -где есть такая автоэкспертиза -они реально знают о авто всё и выдают после осмотра официальный документ. удачи

Татьяна Нащинская

Автоэкспертиза – это процедура, в ходе которой специалист оценивает ущерб, нанесенный автомобилю в результате ДТП или другого подпадающего под условия страхования случая или просто оценивает стоимость транспортного средства.

Автоэкспертизу чаще всего назначает страховщик или потерпевшая сторона, но заказчиком может быть и виновник ДТП – если он не согласен с суммой ущерба. Если вы не согласны с результатами экспертизы, нарушение условий ее проведения может быть одним из важных аргументов, подтверждающих истинность выводов заказанной вами независимой экспертизы.

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]