Олеся Скворцова

Кто пользовался таким воблером, как она ведет себя можете описать?

Lucky Craft Flash Minnow 110-077 Or.Tennessee Shad

то, что означает что он суспендинг с глубиной заглубления 0.5 м. это означает что он держется на такой глубине в спокойном состоянии? или 0.5 м держет при проводке, или идет глубже и при паузе всплывает на 0.5 м?

Ладо Гигиташвили

Это его рабочая глубина.
Он на ней будет находиться и во время проводки,и во время паузы!
Флоутер всплывёт на паузе,синкер утонет!

Владлена Иванова

Обычно ведет

Инна Зудина

Хороший воблер у меня был такой и больше не купить . Он плавающий . два тычка пауза секунд 5 . а иногда проводка 2 - 3 метра два тычка пауза и опять проводка . Очень зарекомендовал Осенью на мелководьях до одного метра и в каряжнеках . Самое большое его загонял как указано до 0.5 метра .