Паша Гладких

как из плавающего воблера сделать суспендер как из плавающего воблера сделать суспендер

Рафаэль Губайдуллин

Можно попробовать намотать полоски свинца на тройники . Как вариант подобрать вес свинцовой пластинки и приклеить на " брюшко " воблера .

Са
Саня

Лучше купить такой-же, но суспендер, так как плавающий воблер придется сверлить, огружать дробинками и надежно заклеивать отверстие.
Внешняя огрузка может сбить игру, хотя можно попробовать для начала и ее.

Алексей Петрыкин

это огружать надо, хлопотно. Купи лучше

Марина Яцентюк

это мат по рыбацки?

Карина Морозова

в ютубе про это как то смотрел, клеют в брюхо и в крючки, там поищи

J. Не Знакомлюсь Livingston

Крючки поменяйте, поводок, пару колечек заводных и наоборот.