Александр Гагарин

Джиговя ловля воблером щуки

Светлана

Странно! Это отдельный лов, джиг или воблером.

Роман Афанасьев

Не забудь бутылку вермута- и косяк забить! 🙂
Тогда лов будет-что надо! =)))

Св
Светлана

Сам-то понял чего спросил?

Люда Паничкина

Мб Просто джиговая ловля? ? или ловля на воблер?

Мо
Мохнатик

ахахахахаха джиговая ловля воблером аххахахах мастер

Ив
Иван

Два в одном.

Фатима Мамсирова

Иногда мы развлекаемся-цепляем на чебурашку воблер и ловим джигом-по моим наблюдениям судак лучше всего реагирует на 3д (ю-зури) попер на чебурашке (вес чебурашки соответственно условиям). Но риск зацепа оч. велик... а воблеры дороги... Так что лучше всего когда"мухи отдельно и котлеты отдельно"

Алексей Спинка

Если воблер тяжел как джиг, а джиг красив как воблер, то почему бы и нет

Kamila

есть приманка - джиг-воблер - достаточно клевые у нас причем.

Елена Ерохина

Берёшь тонущий воблер, им джигуешь. Будет неплохо, если на падении воблер будет колебаться . а вообще - в чём вопрос?

As
Asem

джиг мне кажиться лучше